Уезжаю по рабочей программе заграницу во Франции (ситуация внутри)

ирина иванова Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Нужно предоставить свидетельство о рождении, в котором указаны родители, у мамы есть долги перед банками. Отразится ли это на мне и поездке?
5 ответов
с богом Искусственный Интеллект (119442) 1 неделю назад
Неграм привет!! Если где прижмут,бей в пах,иам не везде можно гулять ,займись боксом и гантельками
ирина ивановаУченик (62) 1 неделю назад
Мне дай бог уехать для начала))
с богом Искусственный Интеллект (119442) ирина иванова, всё будет нормально,каждый день отрабатый удары гантельками )))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219628) 1 неделю назад
Вы совершеннолетняя? На что станете жить во Франции? Там всё дорого.
ирина ивановаУченик (62) 1 неделю назад
Мне 23, деньги есть))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219628) ирина иванова, Если 23 года,то родители уже ни при чём. Выдох,и не переживайте.Вы уже сами за свою жизнь,в ответе. А маме скажите, про фильм:"Коллектор" с Хабенским
TikiTaki Мастер (1769) 1 неделю назад
Нет, долги вашей мамы не отразятся на вашей поездке и предоставлении свидетельства о рождении.