Хочу девушку. Как сказать лучше ?

Amytigfd2 Ученик (19), на голосовании 4 месяца назад
Нам по 16. Знаю рано и тд. Просто хочу сказать что бы она знала. Или девушки сами все чувствуют? Или вообще не стоит об этом говорить пока что?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (92880) 5 месяцев назад
Нафига девушка, если тебе 16+ и ты не можешь быть с ней откровенным. Может я чего-то не понимаю
Асшоле ПернеджоГуру (3075) 5 месяцев назад
Да они знакоми полтори недели
Мистер Вдохновение Оракул (92880) Асшоле Пернеджо, ну ему сейчас надо стало
Асшоле Пернеджо Гуру (3075) 5 месяцев назад
Етить колотить. Вот тебе 16 лет, а уже пытаешься трахаться. Был бы ты на моем месте (если бы не дожил до 30 лет), то не тратил бы на эту хрень время, особенно в таком возрасте.

Дополнение: АХАХАХАХХА!!! Да судя по вопросам, ты свою девушку знаешь полторы недели. Это же кошмар. Займись собой, приjатељ