Тик ток заблокирован с модом, а без мода нет.

Ная Ня Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Всем привет, нужна помощь с Тик током
У меня мод, зашла я в аккаунт пишет что меня заблокировали временно, а потом навсегда, я удалила мод и скачала новый, пишет все то же самое, не даёт войти в аккаунт, я решила скачать с плеймаркета, зашла на аккаунт, ничего не вылетает, скачала ещё раз два мода, все безуспешно, аккаунт заблокировали навсегда, сейчас скачала старый тик ток, и ничего не вылетает. Скажите что сделать, и почему это
Лучший ответ
Римма Григорьева Ученик (122) 1 неделю назад
Было тоже самое! долго искала,в итоге скачала более старый мод (v31.7.3) и получилось! ничего не вылезало
Ная НяУченик (105) 1 неделю назад
Спасибо, сейчас попробую но более новую версию!
Ная Ня Ученик (105) Ная Ня, более новая не работает, щас скачаю что вы написали
Ная НяУченик (105) 1 неделю назад
Спасибо огромное! Это версия работает
Максим ДавыдовУченик (103) 1 неделю назад
А можно ссылку на файл пожалуйста?
Римма Григорьева Ученик (122) Максим Давыдов, простите, разобрались уже? если что, напишите свой юз в тг, могу там скинуть!
Остальные ответы
RAAAAH Ученик (216) 1 неделю назад
Вы как минимум..не одни, у меня такая же фигня
Ная НяУченик (105) 1 неделю назад
Значит это просто перебои, и нам вернут аккаунт..Просто когда в старой версии с плей маркета все норм, а с любым модом нет, то это странно
Ная НяУченик (105) 1 неделю назад
Если вы разберётесь, пожалуйста, скажите как вы это побороли (⁠✿⁠^⁠‿⁠^⁠)
Алёна ПономареваУченик (101) 1 неделю назад
дададад, у меня такая же фигня
Орудж Нифталиев Ученик (115) 1 неделю назад
Хз, у меня прям в точности также
Анна Андриевская Ученик (122) 1 неделю назад
То же самое, при чем не могу войти ни в один из аккаунтов?
Влад АдмираловУченик (105) 1 неделю назад
я тоже, что делать господи ??
Андрей Карабл Ученик (112) 1 неделю назад
АОАОАООАОАРАО ДАДАДАДАДАДАДАДА ТО ЖЕ САМОЕ СКАЖИТЕ ПЖ ЧТО ДЕЛАТЬ
Илиана НабиуллинаУченик (135) 1 неделю назад
Пока сами не знаем