Как называется мультик?

Иван Антошкин Ученик (96), открыт 2 недели назад
Короче в детстве смотрел то-ли мультик то-ли аниме

там парень припёрся в какую-то деревню попытался разрубить камень но не смог а потом пришёл какой-то мужик который смог и они короче договорились помазатся

А потом расказали историю о том что был какой-то мастер изготовивший самый острый меч
Который потом выкрали

А потом тот чел который Каторый не смог камень ращрубить куда-то там пошёл и встретил парня с травинкой во рту

Короче тот чел начал махаться на мечах с мужиком с тровинкой и мужик с тровинкой его победил этой же тровинкой

И сказал чо то типо "главное не меч а то как им пользавотся"

А потом этот чел из начала который камень не разрубил попросился к нему в ученики

И короче вечером того же дня мужик который разрушил камень припёрся драться отмудохал первого чела

Оказалось что тот самый острый меч выкрал тот самый мужик а выковал тот меч мужик с тровинкой во рту

Короче мужик с тровинкой отмудохал того мужика с самым острым мечом и снова сказал "главное не меч а то кто им пользуется"

Смотрел мультик 9 лет назад много чего не помню возможно что-то расказал не так

По моему шёл на карту нетворк

Если кто понял о чем я напишите пж очень долго пытался его найти
2 ответа
Кирилл Чурюкин Знаток (335) 2 недели назад
Время приключений
Иван Антошкин Ученик (96) 2 недели назад
Нееее время приключений я знаю

А этот прям мультик который ну вобще не популярный
Кирилл ЧурюкинЗнаток (335) 2 недели назад
Ну, по описанию одна из серий какая-то была