В OZON можно заказать банк карту, не пойму только можно пустую карту без денег чтоб свои положить и покупать с скидкой?

Олеся Самойлова Ученик (80), открыт 4 дня назад
Если банк карту OZON можно заказать и получить в которой будет определенная сумма денег, при покупке в OZON работает, типа как в банковской кредитной карте 120 дней? Или можно пустую заказать только ради скидок?
1 ответ
bess@variantov Мудрец (13252) 4 дня назад
OZON карта дебетовая, а не кредитная.
Заказываете и получаете пустую карту.
Можно только ради скидок...