Про зарплату и аванс

Михаил Спиридонов Ученик (60), открыт 6 дней назад
Устроился 11 числа ,зарплата по графику 15 ого,могут дать за 4 дня что то?
4 ответа
Alex Ivanov Мудрец (14314) 6 дней назад
Нет. Это будет выплата за дни, отработанные во второй половине прошлого месяца.
Вам нужно ждать следующей выплаты (аванса). Должны будут заплатить за 11-15 июня
Елена Морозова(Сенько) Мудрец (10276) 6 дней назад
Заработная плата за первую половину месяца (1-15 числа) выплачивается 30 числа, значит за 4 дня получите, а за вторую половину в середине следующего месяца.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350125) 5 дней назад
Нет... ЗП платится за ПРОШЛЫЙ месяц...
В конце месяца за эти 4 дня получишь аванс.