Что делать, если влюбилась в 12-ти летнего мальчика из аниме ХантерхХантер?

те5птжптж5е птеотпе5тп Ученик (121), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инфлюенсер Мастер (1931) 10 месяцев назад
Да ёмаё, тебе уже ответили что делать
Леопольд Просветленный (34191) 10 месяцев назад
Жить в реальном мире, и влюбляться в реальных мальчиков, а не нарисованных, да ещё и 8-битной графике.

Я ещё понимаю влюбилась в Даню Пода (блогера), или актёра фильма, певца, тут хоть реальные люди, искать похожих друзей.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153347) 10 месяцев назад
А тебе то сколько лет?
те5птжптж5е птеотпе5тпУченик (121) 10 месяцев назад
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (153347) те5птжптж5е птеотпе5тп, М-да... Его родители тебя не поймут...
Мозг Сверхразумович Гуру (3181) 10 месяцев назад
Сальто с 16 этажа
ЛеопольдПросветленный (34191) 10 месяцев назад
Лучше с -1, вверх запрыгнуть. Короче "прыжок из ямы"