Нужно чтоб кнопка задавала время через которое весь цикл остановиться

Макар Горовой Ученик (47), открыт 1 неделю назад
Написал код для интервалометра на Ардуино, осталось 4 кнопки у dip переключателя, я хочу поставить на них выставление времени (30,60,90,120мин ну или что-то в этом роде), нужно чтоб когда это время прошло цикл полностью остановился, а не давал команду камере до талого, пока не разрядиться?
0 ответов