Что делать если потерял чек от госпошлины, можно ли как то получить дубликат и как?

В апреле оплачивал госпошлину, щас понадобилась, понял что чека у меня нет. Хотелось бы как-нибудь вернуть чек или найти где-то информацию о платеже, как это можно сделать?
Оплата была наличными

Если оплата производилась через банк, обратитесь в отделение, где была произведена оплата. Предоставьте информацию о платеже (дата, сумма, назначение платежа). Банк может предоставить вам копию квитанции или выписку о платеже.

Если вы знаете, в какой орган была уплачена госпошлина, обратитесь туда с просьбой подтвердить факт оплаты. Возможно, у них есть информация о вашем платеже.

Платил наличными где? Если в банке, то можно пойти в банк и получить справку об операции.

Удаленный ответ Ответ удалён