Msi afterburner ошибка RivaTunerStatisticsServer ! Reboot is required to finalize RivaTunerStatisticsServer installation

Пользователь123 Мастер (1208), открыт 1 неделю назад
пробовала через блокнот, такого файла с конфигом ривы нет. Что делать?
2 ответа
Shadow Dargon Оракул (64363) 1 неделю назад
Если у вас такого файла нет значит вы скачали данную утилиту не с официального сайта, удалите полностью MSI Afterburner и RivaTuner Statistics Server И заново Установите, данную программу, скачайте с официального сайта, вот ссылка на официальную программу 4.6.5 (Final)
И скачивайте версию 4.6.5, а не 4.6.6

У меня тоже стоит MSI afterburn, У меня таких проблем нет потому что я скачиваю с официального сайта А ещё я обновляю Windows скорее всего это может быть и за обновы если у вас обновление Windows выключено у вас будут такие лаги глюки