Не даёт установить ISO-Файл с официального сайта Microsoft

Rem Знаток (339), открыт 1 неделю назад
Решил заранее установить на флешку себе образ Windows 11 с официального сайта https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows11
Но при попытке установить выдаёт эту ошибку!Это как-то можно решить? Или это просто баг?
5 ответов
Арсен Ситдиков Профи (656) 1 неделю назад
В данное время нельзя скачать образы винды
Sorin Surujiu Профи (935) 1 неделю назад
зачем обязательно с официального?
RemЗнаток (339) 1 неделю назад
Лишних проблем не хочется, возможно подкинут палёную версию
Sorin Surujiu Профи (935) Rem, у меня нормальная с торрента
Арсений Шевченко Мыслитель (5808) 1 неделю назад
Именно твоему устройству (аккаунту/IP) запрещено иметь доступ к файлу
Ярило Просветленный (28958) 1 неделю назад
Включена какая-то анонимность (VPN или ещё какая-то фигня) - ВЫКЛЮЧИТЬ

Напрямую всё прекрасно скачивается и в России и в Белоруссии

Ищите лично собственные косяки
RemЗнаток (339) 1 неделю назад
VPN-ов нету
Ярило Просветленный (28958) Rem, ищите что не так лично у Вас или провайдера. Для начала возьмите трассу
freiman Просветленный (32727) 1 неделю назад
скачивай оттуда только прогу MediaCreationTool_Win11_23H2 ( это второй вариант скачивания ).потом этой прогой качай iso к себе на комп, потом пиши этот образ на флешку руфусом. тогда всё получится
RemЗнаток (339) 1 неделю назад
Да спасибо)
Только что посмотрел ещё тройку видосов и понял что надо качать 2 файл)