Девушка резко начала игнорировать но смс читает

Владислав Васильев Ученик (95), открыт 3 недели назад
Всем привет, прошу мне помочь пережить тяжёлое непонятное расставание (а может и нет).

Познакомился с девушкой пол года назад, ранее немного переписывались, гуляли гуляли, решили что нравится друг другу, потом начали вместе в зал ходить (моя инициатива ее позвать, я давно ходил) ходила со мной и тд. Дарил много подарков ей: игрушки, одежда и тд. Мне 20 а ей 17
И так получилось что у нее в семье матриархат, это я узнал после того как она пригласила меня в гости, хотела видеть меня ее мама, вроде купил маме цветочки и кружку, с надписью любимая теща, вроде все норм. Потом начал ездить помогать ее семье на даче.Все было топ. Ах да, я у нее первый. Первый секс был со мной. Она у меня 5 в половом плане. И как потом узналось она не очень любит свою мать, что она заставляет ее много делать, всячески обсирала ее, но и я подключился, тип поддержать.И потом буквально неделю назад она замолчала на день. А потом пишет, приезжай, есть разговор и тд. Я приехал оказывается ее мама все это увидела, что она врала оказываться мне и им обо мне. И что самое главное далее, поговор л с ее родителями, говорят не против отношений. И потом начинается самое главное, пишет вечером резко давай созвонимся в 9, я говорю, Окей. И там что то начинается про учебу, отец у нее на сво уходит, много планов настроила себе, и никогда мы кстати не ссорились с ней, и потом резко кидает трубку и пишет А я вообще важна тебе и там заговорились и как итог. Она меня игнорит СМС читает, перед этим написала не хочет видеть и слышать больше меня, пытался 1 день выйти на контакт, читает смс и не отвечает, что случилось??? Почему она так поступила??? Все было просто идеально.Я не в коем случае не ищу замену, меня просто пугает это подвешенное состояние, смотрите, я начал писать ей, в телеграмме, она просто читает и не отвечает, около 200смс написал и не ответа не привета но все прочитано, а начал писать в ВКонтакте она сразу забросила, начал писать в тг, а почему везде не заблочишь, давай поговорим нормально и тд, ничего не отвечает но читает.И думаеся, из за чего всё это, из за нее, тогда не надо ждать, а если мама то лучше ждать, очень мучает это.Причем смотрите, в тот день ничего не предвещало беды, был обычный день, доброе утро все дела, слова я тебя люблю, и вдруг, давай созвонимся в 9, и потом эти смс, А я важна для тебя? А если бы я пришла с вещами к тебе, чтобы ты сделал? А если мне учиться надо, помогал бы? Очень странно это все, помогите пожалуйста разобраться.
Я и звонить пытался, никто не берёт трубку, я сейчас ещё в армию ухожу на год, и думаю, что же будет.Я кстати на те вопросы ответил искренне, положительно, и потом после моих ответов резкое молчание и все, на следующий день, мне приходят деньги за ее выпусккной типо она школу заканчивает и гостю чтобы придти надо скинуться, причем деньги скинула ее мама мне, и потом эти смс.Я спрашиваю объясни что случилось, она говорит, Живи дальше в непонятках, не хочу больше видеть и слышать тебя и все, больше мне никто ни на что не отвечал.
Ещё есть такой факт, сообщения может писать ее мама, она перед разговором писала мне с ее страницы, также все фото из профиля совместные удалены, и просто тотальный игнор,я вот не понимаю, если мама не хочет, то пусть скажет, зачем вот это подвешенное состояние
3 ответа
Женореалист Оракул (64680) 3 недели назад
Она привязывает вас на поводок зависимости , хочет вкладывании или не заинтересована
Владислав ВасильевУченик (95) 3 недели назад
Ты почитал бы
Женореалист Оракул (64680) Владислав Васильев, ок)
Давид ЛанцманМастер (1110) 3 недели назад
У меня была абсолютно похожая ситуация. Только немного иначе. Я под 100к в месяц зарабатывал, а она хотела чтобы 150к и более. Поэтому и расстался. А теперь я знаю , что людей которые больше 80к в месяц не так уж много, так что я норм зарабатывал тогда. Не жалею такого расставания. ?
Кот Мудрец (12608) 3 недели назад
На куй её шли баб в мире очень много!
Давид Ланцман Мастер (1110) 3 недели назад
Скажу вам так, манипулирует вами она. Хочет чтобы вы начали работать и не просто Работать , а ЗАРАБАТЫВАТЬ! И тратили на нее. Вам она сильно нравится или не очень? Если не очень, то можно найти и по красивее , без тараканов. Или же придеться играть по ее правилам. Вот только сколько вы выдержите и сможете ли вообще ???