Мтс банк навязал кредиты котрые не оформлял

Виктория Евсеенко Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Оформил дебетовую карту мтс банка, на неё наложили арест судебные приставы. После этого, мтс банк, все мои платежи за последние пару дней, в размерах от 20 до 500 рублей, списал в счёт долга судебных приставов. По факту, анулировав все мои платежи, а у меня в истории, появилось множество договоров на кредиты. На эти самые от 20 до 500 рублей.

И за каждый последующий день, насчитывает проценты.

Я не брал кредиты, как можно законным образом аннулировать их, потому что это странно, что банк, мошеничкским образом просто наложил на меня кредиты, за покупки в магазинах котрые я совершал при положительном балансе.
3 ответа
Forza Sas Знаток (253) 1 неделю назад
Поменять связь на блек Раша сим
Ольга Лобанова Оракул (96106) 1 неделю назад
ну раз ты не брал, значит Виктория Евсеенко брала, определись с полом, потом иди в этот гребаный банк разбираться.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105301) 1 неделю назад
Если мошенники, идёшь в ближайший отдел полиции и подаёшь заявление