Есть ли опасность покупки аккаунта? Может ли предыдущий владелец вернуть аккаунт Epic?

Хрустик Пупсик Ученик (50), закрыт 8 месяцев назад
Купил аккаунт с игрой Хогвартс Наследие. Продавал не просто оффлайн, а навсегда. Цена 1100 рублей. То есть дёшево, если посмотреть цены, особенно активацию в нашей стране (5200 рублей в среднем). Продавец дал аккаунт и почту и пароли, вроде бы вошёл пароли поменял настроил двухфакторной на аккаунте. Почту нельзя поменять, так как недавно была изменена, надо подождать до июля... Может ли продавец вернуть свой аккаунт?
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (198183) 8 месяцев назад
Естественно продавец может вернуть свой аккаунт в любую секунду без единой проблемы. Даже если он тебе почту свою отдаст он может легко и просто восстановить все свои пароли и логины. Так и будет 100%.
Хрустик ПупсикУченик (50) 8 месяцев назад
Вряд ли 100%, так как даже если и восстановит то какой толк от забаненного аккаунт с одной игрой. Бан могут дать за факт продажи аккаунта... Тут скорее всего 50/50
Остальные ответы
qwe qwe Ученик (193) 8 месяцев назад
если дается почта и пароль от почты на который акк привязан то все окей а если только логин и пароль от аккаунта то нет(