Почему соседи нас ненавидят?

Амиль Ю Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Одни оскорбления и косые взгляды, обсуждения, слухи пускают. Я уже просто не знаю, что делать. Переезжать не буду, потому что угождать им НЕ ХОЧУ!!! Живём с матерью, часто ругаемся, да, может и шумно, но это не повод нас делать изгоями всех 6 подъездов дома. Я тоже слышу как вы орете, как у вас гавкают собаки, плачут и топают дети, но ни к кому не лезу. Пару раз попробовал с ними поскандалить, мол, и вы тоже же шумите, но гонят, «уходи давай отсюда, это мы от тебя тут все страдаем». Самое крутое было: «не завидуй нашему ремонту. Вы как квартиру получили, ничего там не ремонтировали». Когда на нас наезжают, я агрессивно отвечаю, но иначе как, если на тебя нападают с унижениями постоянно? У нас пёс, но он не лает часто. Его, видите ли, дети бояться, взрослым тоже страшно заходить вместе в лифт и вообще пройти мимо. У меня есть проблемы и я из-за них кричу иногда, ну бывает, но почему-то они не ненавидят бабушку, которая с балкона выбрасывает мусор, а меня вот ненавидят, хотя я просто иногда могу закричать. Про мусор, кстати. Грозятся наслать на нас инспекцию какую-то, будто от нас идут тараканы. У нас не чисто, но тараканов я никогда не видел!! Сами не здороваются, а меня значит упрекают в том, что я невоспитанный и всю жизнь из-за меня были одни проблемы. В чем проблема, я ничего не понимаю
7 ответов
Burn Ignis Мастер (1148) 1 неделю назад
Какие-то странные люди вокруг вас живут
Влад Попытов Мастер (2035) 1 неделю назад
начните ремонт делать, как раз лето, пусть послушают дрель
Павел Волгин Просветленный (23269) 1 неделю назад
А ты не пробовал перестать срать им под двери?;)...
Амиль ЮУченик (87) 1 неделю назад
Я и не начинал. У всех своя территория
Павел Волгин Просветленный (23269) Амиль Ю, Так ты начни - будешь хоть знать за что... А там, глядишь, придете к консенсусу - ты перестаешь, и они отстают... Видишь как все просто, если подумать?;)...
Aleksandr Shevchuk Мастер (1369) 1 неделю назад
Так поэтому и не любчт потому что угождать никто не хочет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (165465) 1 неделю назад
Они сейчас везде такие, не обращайте просто на них внимание, живите своей жизнью.