Ребята, помогите, дайте код на добавление, удаление, сохранение данных в дата грид вью на языке c#

Лёша Мельник Ученик (127), открыт 1 неделю назад
дайте код на добавление, удаление, сохранение данных в дата грид вью на языке c#
2 ответа
Игорь Николаев Ученик (123) 1 неделю назад
Удаление
DialogResult Udalit;
Udalit = MessageBox.Show("Вы точно хотите удалить данные?", "Удаление", MessageBoxButtons.YesNo);
if (Udalit == DialogResult.Yes)
{
table_ShopBindingNavigator.DeleteItem.PerformClick();
}
Добавление
try
{
DialogResult dobavit;
dobavit = MessageBox.Show("sfa", "fa", MessageBoxButtons.YesNo);
if (dobavit == DialogResult.Yes)
{
sotrudnikiBindingNavigator.AddNewItem.PerformClick();
}
catch
{
MessageBox.Show("faf", "fafa", MessageBoxButtons.OK);
}
Сохранение
MessageBox.Show("Данные успешно обновлены", "Успешно!", MessageBoxButtons.OK);
this.Validate();
this.table_ShopBindingSource.EndEdit();
this.tableAdapterManager.UpdateAll(this.belugaKoordinatorDataSet);
Переход на другую форму
Form frm = new НазваниеФормы();
frm.ShowDialog();
Выход
DialogResult vihod;
vihod = MessageBox.Show("Вы точно хотите выйти?", "Выход", MessageBoxButtons.YesNo);
if (vihod == DialogResult.Yes)
{
this.Close();
}
Авторизация
{
if (textBox1.Text == "admin")
{
if (textBox2.Text == "admin")
{
MessageBox.Show("Добро пожаловать!", "Переход", MessageBoxButtons.OK);
Form frm = new Form2();
this.Hide();
frm.ShowDialog();
}

if (textBox1.Text == "admin_pacient")
{
if (textBox2.Text == "123456")
{
MessageBox.Show("Добро пожаловать!", "Переход", MessageBoxButtons.OK);
Form frm = new Form3();
this.Hide();
frm.ShowDialog();

}
if (textBox1.Text == "admin1")
{
if (textBox2.Text == "admin1")
{
MessageBox.Show("Добро пожаловать!", "Переход", MessageBoxButtons.OK);
Form frm = new Form4();
this.Hide();
frm.ShowDialog();

}

else
MessageBox.Show("Неверные данные", "Ошибка", MessageBoxButtons.OK);

}
luli☆sun Мудрец (10237) 1 неделю назад
Update, Add, AddRange, RemoveRange, SaveChanges (если энтити)