Как потравить тараканов?

Александр Елесеев Знаток (474), закрыт 9 месяцев назад
Вопрос. Как быстро можно потравить тараканов? Эти мелкие гады меня достали
Лучший ответ
MasterOK Мастер (1427) 9 месяцев назад
Быстрые способы потравить тараканов:

1. Инсектицидные ловушки:

Разместите инсектицидные ловушки в местах, где часто бывают тараканы, например, под раковиной, в шкафах и вдоль плинтусов.
Ловушки содержат приманку, которая привлекает тараканов, и инсектицид, который их убивает.

2. Инсектицидные спреи:

Обработайте спреем места, где прячутся тараканы, такие как трещины и щели, под приборами и за мебелью.
Убедитесь, что вы следуете инструкциям на этикетке и носите защитную маску при использовании спреев.

3. Инсектицидные гели:

Нанесите инсектицидный гель точечно в местах, где тараканы могут пройти или спрятаться.
Гель привлекает тараканов и содержит инсектицид, который отравляет их при контакте.

4. Порошковые инсектициды:

Распределите порошковый инсектицид в областях активности тараканов.
Порошок прилипает к тараканам и убивает их при контакте.

5. Приманки для тараканов:

Разместите приманки для тараканов в местах, где они часто бывают.
Приманки содержат инсектицид, который тараканы переносят в свои гнезда, убивая других тараканов.

Примечание:

Всегда следуйте инструкциям на этикетке инсектицида.
При использовании инсектицидов надевайте защитную маску и перчатки.
Держите инсектициды в недоступном для детей и домашних животных.
После обработки помещения проветрите его.
Александр Елесеев Знаток (474) 9 месяцев назад
Сколько примерно дней займёт истребление ловушками?
MasterOK Мастер (1427) Александр Елесеев , зависит от самих ловушек и от кол-ва тараканов, у меня они стоят всю жизнь а тараканы не лезут туда
Остальные ответы
p5Ych★3mp✘TH Мудрец (13567) 9 месяцев назад
нужно положить обогащенную таблетку урана и они все сдохнут !
имя фамилия Оракул (76256) 9 месяцев назад
Лишить их возвожности размножения. Гидраметилнон 2% (инсектицид) разрушает их генетику. Эти тараканы доживут, но потомства уже не дадут. Яйца будут пустыми.
Seminess Мыслитель (9050) 9 месяцев назад
Заказывать частную службу. Государственные не помогут, самому бороться тоже не вариант
DP-SOLМыслитель (6177) 9 месяцев назад
частники ценник задирают
Seminess Мыслитель (9050) DP-SOL, ну тараканы это такое дело, лучше раз и навсегда, хоть и дорого
Павел Волгин Просветленный (40891) 9 месяцев назад
Съешь много-много отравы и сдохни... Они тебя сожрут, тоже сдохнут и будет те щасье;)...
Жить хочу?
Павел Волгин Просветленный (40891) Александр Елесеев , Так и они тоже - так что пытайся найти общий язык;)...
Спасибо за поддержку бл
Павел ВолгинПросветленный (40891) 9 месяцев назад
Вот и помогай людям - как полегчает сразу блякаться начинают...
silver patina Гуру (4217) 9 месяцев назад
Только с помощью вызова специальной дезинсекционной службы. Никакие ловушки и спреи, всё это - трата времени.
Игорь Бодровцев Ученик (102) 9 месяцев назад
Для быстрого и эффективного избавления от тараканов, можно использовать специальные инсектициды, ловушки или гели. Однако, необходимо учитывать возможные противопоказания и осторожно применять данные средства, особенно если дом есть домашние животные или дети. В случае, если самостоятельные меры не приносят результатов, лучше обратиться к профессиональному дезинсектору. Опытные специалисты помогут выбрать наиболее эффективные методы защиты и обработки от тараканов.