Икроножные мышцы - как часто их нужно растягивать и зачем ?

ss ss Ученик (91), открыт 1 неделю назад
7 ответов
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Ничего растягивать не нужно. Ты не Волочкова.
Артём Юдин Профи (712) 1 неделю назад
Ну ты ходишь, считай уже нагрузка на мышцы есть
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 1 неделю назад
Действительно, зачем?
Динамическую растяжку делают во время разминки, статическую во время заминки.
И только тупые качки тянут неизвестно для чего ...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249412) 1 неделю назад
Голень и ахилл достаточно хорошо растягивается при обычном тренинге с подошвенным сгибанием стопы под нагрузкой стоя и сидя. После травмы применяют эксцентрический режим.. Через день 3-4 подхода по 5-20 повторов (в зависимости от нагрузки)
надежда петровна Мастер (1459) 1 неделю назад
Каждый день. А что бы было!
SamЗнаток (316) 1 неделю назад
ну давай дружить хотяб