Почему у меня просадки фпс на пк

Владислав Тарасов Знаток (298), закрыт 1 неделю назад
Когда играю в сквад или Дейз в некоторых местах ФПС просаживается с 70 до 30,20 фпс.
Комплектующие нагружены на 40-60%
Дополнен 1 неделю назад
В других некоторых играх такое иногда тож бывает
Дополнен 1 неделю назад
Rtx 2060 super
Fx 8370 8 ядер 8 потоков 4 ghz
24 гб оперативы
Лучший ответ
Cherno_Biliec Профи (520) 1 неделю назад
Несколько странно... С моим древним железом что что но дейз не лагает...

И5-2400
16гб озу ддр3
Мси 1060 6гб

Если это замечено только в дейз то я бы задумался что это может быть перегруженность модовых карт, но если на официальных... Честно даже не знаю... Первое что приходит в голову проверка под нагрузкой и чистка системника... Вторым бы я грешил на загруженность процессора во время игры
Ну и на самый край вирусы/черви/майнеры какие
Владислав ТарасовЗнаток (298) 1 неделю назад
Кстати вполне возможно что это из за содовых карт.На них постоянно играю,а на картах мез модов нету этой проблемы
Владислав Тарасов Знаток (298) Владислав Тарасов, т9 модовых карт*
Остальные ответы
Forza Sas Знаток (253) 1 неделю назад
Какие комплектующие
Владислав ТарасовЗнаток (298) 1 неделю назад
Rtx 2060 super
Fx 8370 8 ядер 8 потоков 4ghz
24 Гб озу
Иван МаксимовУченик (127) 1 неделю назад
Чекни антивирусом, мейби стоит майнер
Дмитрий Воскобойников Гуру (3584) 1 неделю назад
Выключи комп экстренно, затем вытащи из розетки и зажми клавиши включения на 5 секунд, потом включай
Владислав ТарасовЗнаток (298) 1 неделю назад
Похоже на бред
Константин Никитин Профи (585) 1 неделю назад
Процессор такой себе, потоков мало
Владислав ТарасовЗнаток (298) 1 неделю назад
На каких бы я настройках не играл бы например в Дейз, всё подходит по рекомендуемым требованиям и на высоких держит стабильных 60 ФПС(вертикальная синхронизация) но стоит зайти. Город там и низкие не спасают
Владислав Тарасов Знаток (298) Владислав Тарасов, т9 если зайти в город на низких настройках всё равно так же
Владислав ТарасовЗнаток (298) 1 неделю назад
И может ли разгон процессора помочь?
Константин Никитин Профи (585) Владислав Тарасов, Может и поможет (не факт), но не стоит, лучше этот продать и купить новый, только смотри, чтобы материнка подходила под процессор. Проблема в том, что процессору не хватает потоков для того, чтобы вычислять несколько действий сразу. Обычно нормальное количество потоков 12, но рекомендую 16. У Amd вот, например, количество потоков в 2 раза больше, чем ядер
Умственно Отсталый Курьерский Велосипед Июня 2024 Года Ученик (137) 1 неделю назад
это были испытания , а не бомбежка. Не равняй шопу с пальцем!))))

По твоей логике, все последующие разы надо было применять ядерное оружие. Чего ж пинндосы не применяли его?)))))
bichok okurok Мыслитель (5214) 1 неделю назад
игры плохо оптимизированы, есть такие в которых просадка будет всегда
Сергей Мищенко Ученик (157) 1 неделю назад
Действительно данные игры имеют много проблем по части онлайна и особенно с серверами. Очень в этом плане прихотлив Dayz с кучей модов и прочим.
Возможно авторы решат это когда-либо с последними обновлениями .
Stepan7411 Знаток (311) 1 неделю назад
Возможно пинг
Владислав ТарасовЗнаток (298) 1 неделю назад
Нет пинг нормальный
Stepan7411 Знаток (311) Владислав Тарасов, сервера могут лагать, сыграй например в FlatOut Ultimate Carnage и поставь на ультра и если будут просадки то наверное стоит обратиться к компьютерному мастеру
Сергей Гончаров Знаток (418) 1 неделю назад
Просадки у Дэйза бывают из-за прогрузки предметов. Больше всего можно заметить это если проезжать на машине на большой скорости у больших городов