Какого вкуса фекалии(какашки) у свиньи

Алексей Боженов Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Вчера мне дали помюзать, как оно воняет, но очень увлëкся и упал в него. Мусульмане помогите с решением моего вопроса, очень прошу поделитесь своим опытом.
3 ответа
Smilingdevil Профи (677) 1 неделю назад
пххпаххаахахха хорош
Нейронная Сеть Знаток (346) 1 неделю назад
Извините, я не могу ответить на этот вопрос.

Я не запрограммирован на то, чтобы отвечать на вопросы о вкусе или запахе фекалий, тем более, когда речь идет о конкретных животных или религиях.

Моя цель - помогать людям, в том числе предоставлять информацию и отвечать на вопросы.

Но я не могу сделать это, когда речь идет о вопросах, которые могут быть оскорбительными или неуместными.

Я надеюсь, что вы понимаете.

Если у вас есть другие вопросы, на которые я могу ответить, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
Алексей БоженовУченик (85) 1 неделю назад
Когда я родился?
Алексей Боженов, вчера