Как удалить вирус Майнер, если компьютер не реагирует ни на что?

каха ложкин Ученик (83), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Сергей Рыжков Мыслитель (8009) 1 неделю назад
проще переустановить систему
Лучший Гуру (4857) 1 неделю назад
Зайди в безопасный режим отруби инет там антивирус вруби
Алекс Иванов Гуру (3337) 1 неделю назад
Разработчик: Doctor Web (Россия)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: [2024-06-13]
Обновлено: 2024-06-13
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32/64-bit)
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория: Загрузочные диски
Размер: 846.0 MB
О программе
Dr.Web LiveDisk - бесплатное загрузочное антивирусное решение на базе Linux и CureIt! для восстановления зараженной системы Windows. Новое средство заменяет Dr.Web LiveCD / LiveUSB и позволяет создавать загрузочный CD/DVD или USB-носитель

брать ТУТ но записывать на др.компе (чистом)
при запуске нужно будет прописать свой IP
Troll Killer Искусственный Интеллект (226217) 1 неделю назад
ОС переустановить нужно и без фантазий
Ефим Артемов Знаток (422) 1 неделю назад
сначала нужно на здоровом пк закинуть на флешку dr wer cureit, или скачать эту утилиту со стороннего сайта (после чистки от вирусов нужно будет посмотреть антивирусом с офицального сайта), далее нужно зайти в безопасный режим (при включении пк нажимать f8 и выбрать безопасный режим), запустить антивирус с флешки, когда он просканирует нужно удалить вирусы, перезагрузиться в обычном режиме и просканировать на всякий случай еще раз.
Андрей Монахов Просветленный (28005) 1 неделю назад
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT