Законно ли использовать интернет кабель совместно с соседями на даче или вай фай? Дадут ли им подключиться впринципе?

Черт Владимир Профи (662), закрыт 4 дня назад
Дополнен 1 неделю назад
читал о большом штрафе за это возможно спам
Лучший ответ
Михаил Романов Знаток (336) 1 неделю назад
Если воровать у соседей - будешь чертом прямо как Владимир. А так, пользоваться одной сетью не запрещено)
Черт ВладимирПрофи (662) 1 неделю назад
безлимит 100мб у меня
Михаил Романов Знаток (336) Черт Владимир, ну дай соседям пароль от вайфая и пусть они купят роутер, чтобы он работал как ретранслятор
HelgaivlevaГуру (4640) 6 дней назад
это логично я всегда ворую без воровства тут никто не жив не мёртв
Helgaivleva Гуру (4640) Helgaivleva, да это так
HelgaivlevaГуру (4640) 6 дней назад
да это самый классный способ и быстрый причём
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25366) 1 неделю назад
думаю провайдер не будет подкл. соседей к твоему интернет оборудованию. но а ты можешь им дать доступ