Можно ли сделать так что вай камера будет работать в одной сети а смотреть можно будет в другой?

n novic Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу взять микроквмеру а9, думал там будет поддержка сим-карты, а нет! Других вариантов нет, так можно ли так сделать?
2 ответа
black_climber Искусственный Интеллект (199301) 1 неделю назад
Можно конечно если у камеры выделенный IP. Ну или DDNS воспользоваться но это дело ненадежное.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807165) 1 неделю назад
на этом принципе устроены IP камеры, которые можно смотреть из любой точки Земли.