Почему преступники-безнационалы известных национальностей и внешностей прикрываются многонациональностью, когда Россия
многонациональна в любом случае - с ними или без них?
Почему они говорят, что русские нацисты и т.д. только тогда, когда кто-то из их сородичей совершает очередное преступление и их ловят? (не раз замечал в комментариях на ютубе такое)
Почему, когда они говорят о русской проявлении национализма и угнетении наций только тогда, когда русские стремятся и предпринимают действия для защиты от преступников, ишаков и прочих тварей?
Почему, когда некоторые из национальностей, которые нельзя называть, ведут себя как твари, и когда с ними ведешь себя соответствующим образом, они вдруг вспоминают о многонациональности и терпимом, законопослушном отношении друг к другу?
Есть запад, который лицемерит, есть юг, который лицемерит, есть восток, который лицемерит. Это все вокруг России.
А давайте пойдем дальше, возьмем пример их же поведения и будем применять, почему нет? Вот Кыргызстан взять, и избиение сотнями людей(вроде сми говорили, что около тысячи вышло) студентов с разных стран и последующим ограблением. (задержали, кстати, с десяток человек, четверо из которых иностранцы, какую статью вменят, еще интересней )
Председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев сообщил на произошедшее "В какой-то мере я считаю правильным их вчерашние требования. Из-за того, что мигрантов из вышеуказанных стран стало много, мы стали принимать меры." (далее про борьбу с незаконной миграцией рассказал, не суть, били-то студентов, законных мигрантов).
Напомню, врывались в общежитие разных стран, в том числе в женское общежитие, были ли изнасилования, мне неизвестно(некоторые источники сообщают, что 11 изнасиловали еще). Во всяком случае, МИД КР это опроверг, но. Дым без огня? Ну-ну.
Кстати, произошло все из-за ситуации, где несколько иностранцев закурили в неположенном(это тоже неизвестно) месте.
К животным, что не уважают закон России, должно быть аналогичное отношение со стороны закона.
Закон их может пожалеть, а они жизнь, здоровье, имущество граждан России не пожалеют. Им плевать.
И так среди сограждан преступников всякого рода прехватает, куда еще?
Про ассимиляцию, которой нет, просто незачем писать.30 лет прошло, а цивилизованней стали ли? Ну, русских теперь вроде как у себя не режут(русских теперь мало), только говорят о том, какие мы нацисты, наверное это означает цивилизованней?
а если объективно, цивилизованные, умные, законопослушные из этих стран больше на запад и т.п. страны уезжают, чем в Россию. Но таких мало в любом случае. К тому же, среди остальных мигрантов легальных достаточно адекватных и нормальных, только... ненормально, когда среди легальных мигрантов половина абы как. И опять же, ведут они себя тише и спокойней не потому ли, что понимают, что им бо-бо (выдворение) могут сделать, а если бы получили гражданство и т.п., то вели бы себя также или вернулись в привычное противозаконное поведение?
Кстати, не раз замечал случаи, что водители автобусов-иностранцы, пропускали безбилетников (не оплачивающих проезд) - многонационалов.
И так во всех сферах жизни будет происходить. А дальше в гос.органах, в гос.закупках, в теневой экономике и прочем. Своих коррупционеров или неплательщиков не хватает? Или у нас такая богатая страна, чтобы все эти явления допускать, когда сироты русские, буряты и т.д. любых российских национальностей годами не могут квартиру, положенную по закону, получить в собственность?
До утра прочитаю и на кремль гляну.
Россия никогда не была многонациональной страной, она всегда была и есть мононациональная страна, так как в её составе до 82% русских! Какая же тут многонациональность? Россия - МОНОнациональная страна! Россиян только до18%! Эту многонациональность внушают дуракам, чтобы русских погасить. По регламенту ООН мононациональная страна та, где живёт от 60% одной нации, а в России больше 80%!
Сироты пусть идут работать.
Ты специально так задал вопрос, чтобы на эту кашу никто не смог нормально ответить?
Наследие советской политики "дружбы народов"