Помогите найти фильм

moow Ученик (157), открыт 2 недели назад
фильм показывали примерно в 2017-2018 году, на тв3 если не ошибаюсь. в фильме была девушка, которая работала в цирке. вечером она пришла домой, и отвернувшись к шкафу начала переодеваться. а за ее спиной у стены стоял клоун (изначально он был НЕ живым, но пока девушка переодевалась, этот клоун начал медленно к ней приближаться.) к сожалению я помню только это, если кто то знает что за фильм, ответье пожалуйста ?
3 ответа
Egor Pivozzzavr /mzlf/ Мастер (1624) 2 недели назад
Поле чудес
moowУченик (157) 2 недели назад
смешно
moow, Джестер (2023) ?
Александра ☭ Оракул (97367) 2 недели назад
мистические истории наверняка.там редко фильмы показывают,а если и показывают то зарубежные
moowУченик (157) 2 недели назад
как раз таки если не изменяет память, этот фильм был американский
Александра ☭ Оракул (97367) ну тогда по такому описанию невозможно точно сказать.ужасов про клоунов сотни,к тому же это мог быть фильм про галлюцинации,а не клоуна антагониста.а это было ночью или днем?фильмы там обычно после 22-23 показывают.мало сюжета