Доклад про наркотики и их вред

yuki mikomin Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Пишу для доклада. Хочу привести какой то интересный факт про наркотики и возник вопрос:

Возможно ли похудеть от мефедрона, если да, то как сильно это ударит по организму и как быстро человек наберет вес обратно?ь
5 ответов
Марлен Маматов Ученик (166) 1 неделю назад
Лучше сразу кило мефедрона чтобы сразу расхудеть что аж дыры будут
АВ Гуру (4735) 1 неделю назад
Протестируй меф - узнаешь
Дима Серемак Знаток (480) 1 неделю назад
Наркотики истощают организм по этому он и худеет, все наркоманы худые
yuki mikominУченик (113) 1 неделю назад
Единственный нормальный и адекватный ответ. Спасибо большое!!!
Draugr Draugrgrad Ученик (191) 1 неделю назад
Похудеть можно ещё если себе руку отпилить, это и то так вредно не будет
Христина Работяга Ученик (168) 1 неделю назад
Ударит по всему организму; глобально и быстро - по психике и мозговой деятельности впервую очередь. Внешние изменения могут проявляться не только в худобе, появится специфический неприятный запах от тела, от вещей, человек становится дерганый, взгляд и челюсть загуляют, от человека за короткое время остается просто живая оболочка, все действительно человеческие признаки он теряет. При чем сам употребленец часто в упор не видит эти изменения, зато они очень наглядны окружающим.
Не вздумай даже пробовать! Походы в самый дешевенький спортзал, коврик для йоги, домашние гантели, вареная курочка и овощи обойдутся тебе гораздо дешевле во всех смыслах!