Хочу построить в израэле лагерь как в 40-х нужна экономическая поддержка со стороны Иерусалима

Светлана боженова Ученик (90), открыт 4 дня назад
В случае провала в эконом. Поддержке - Собираю денежные средства в крестовый поход.
В случае активной поддержке вы получите незабываемое лето.
А при активном участии в лагере вы получите билет в баню олл же ключи включающий в себя тëплую водичку и очищенный воздух.
Нужны добровольцы для постройки.
Оплата бананами.
Будут бонусы - Бананы,груши, чехлы от гитары, бесплатно страпоним.
Проблема большая, а денег мало.
Ждëм вас в Саратове с собой взять деньги, драгоценности и детей, желательно с обрезанием.
3 ответа
Egor Kz Знаток (308) 4 дня назад
Я за, а*унная тема про концерты