Подмышки воняют после душа, что делать?

Леонид Бурлоченсик Мастер (2200), закрыт 11 месяцев назад
Подмышки пахнут после душа, прям будто и не мыл, что с этим делать?
Лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (109589) 11 месяцев назад
Задай этот вопрос дерматологу,он подскажет методы решения проблемы.
Остальные ответы
. Мастер (1173) 11 месяцев назад
Тщательнее мой. Желательно каждый день в душе
esmeralda Искусственный Интеллект (330656) 11 месяцев назад
поборей подмышки и натри их содой,вещи тоже можно содой обработать после стирки - пройдут запах и пятна
Зоя Маркова Оракул (78445) 11 месяцев назад
Вишневый мусс-суфле для душа и бритья Aevit, обалденная штука, пахнет от тела вкусно