Выпадают волосы подросток

Милана Лимарева Знаток (472), на голосовании 4 месяца назад
выпадают волосы, на резинке остается по 3 волосинки, на руках когда проведу штуки 4..
красилась в начале марта в парихмахерской, чеэтотакое, че делать. облысею?
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41592) 5 месяцев назад
Да, похоже на то. Начинай копить на шиньончик)
oleg shedovraze Ученик (203) 5 месяцев назад
Толстая слишком
Милана ЛимареваЗнаток (472) 5 месяцев назад
маматвоя толстая, идиота кусок))
Alex Мастер (2203) 5 месяцев назад
у всех так и седые бывают
Маргарита Горяинова !! Ученик (232) 5 месяцев назад
У всех по разному выпадают волосы, поэтому не могу сказать какое их количество нормально, а какое–нет, но если переживаете–попробуйте попить витамины, купить хорошие уходовые средства. Возможно волосам не хватает питания.
Берегите себя!
Раиса Раиса Мудрец (11089) 5 месяцев назад
В кожный диспансер и к терапевту
Юлия Казанцева Мастер (1474) 5 месяцев назад
Можете витамины попить, у меня например были Shine rexy морской коллаген, где то месяц курсом пропила, и волосы, и кожа лучше стали.
Анна Семенова Знаток (260) 4 месяца назад
Девушки, как вы укрепляете свои волосы?
Ольга ОрловаУченик (194) 4 месяца назад
Вам нужно использовать шампуни и кондиционеры, специально разработанные для укрепления волос)
Анна Семенова Знаток (260) Ольга Орлова, Это какие средства?