Выпадают волосы подросток

Милана Лимарева Знаток (459), открыт 1 неделю назад
выпадают волосы, на резинке остается по 3 волосинки, на руках когда проведу штуки 4..
красилась в начале марта в парихмахерской, чеэтотакое, че делать. облысею?
8 ответов
Nikassaiop End Просветленный (34793) 1 неделю назад
Да, похоже на то. Начинай копить на шиньончик)
oleg shedovraze Ученик (199) 1 неделю назад
Толстая слишком
Милана ЛимареваЗнаток (459) 1 неделю назад
маматвоя толстая, идиота кусок))
Маргарита Горяинова !! Ученик (195) 1 неделю назад
У всех по разному выпадают волосы, поэтому не могу сказать какое их количество нормально, а какое–нет, но если переживаете–попробуйте попить витамины, купить хорошие уходовые средства. Возможно волосам не хватает питания.
Берегите себя!
Раиса Раиса Мыслитель (8279) 1 неделю назад
В кожный диспансер и к терапевту
Юлия Казанцева Знаток (390) 1 неделю назад
Можете витамины попить, у меня например были Shine rexy морской коллаген, где то месяц курсом пропила, и волосы, и кожа лучше стали.