Если верховный суд по Гр делам спускает дело в 1-ю инст,могу ли я уточнить исковые требования и увеличить сумму денег?

Президент Мира Искусственный Интеллект (129845), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Фарафонтов Мудрец (19656) 5 месяцев назад
Само собой, раз дело будет возвращено в суд 1 инстанции, значит решение суда 1 инстанции было отменено, а дело будет пересмотрено заново. Оно будет рассматриваться по правилам первой инстанции, где можно изменить, увеличить или уменьшить требования.