Ипотека без официального трудоустройства и подтверждения дохода

Имя Фамилия Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Могут ли одобрить ипотеку 21-летнему без официального трудоустройства (доход имеется, но подтвердить никак не смогу), на условиях, если предложить банку 40-50% от стоимости недвижимости первоначальным взносом? Полная стоимость недвижимости 1.8 - 2 миллиона.
3 ответа
Вова Белов Ученик (246) 1 неделю назад
В основном нет но если веская причина можно попробоватт
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (250048) 1 неделю назад
торгуй наркотой втихаря и не отсвечивай