Вопросы по поводу yoomoney

Ломаю руки шутникам Ученик (113), открыт 4 дня назад
Могу ли я по номеру карты перевести деньги, чтобы они пришли на онлайн счёт Юмани? Уникальны ли номера счетов Юмани? Тоетсь как номер у банковской карты - он уникален, а уникален ли номер онлайн карты Юмани?
4 ответа
Evgeny M. Высший разум (930391) 4 дня назад
Да, там всё уникально и номер счета и номер карты.
Alex Ivanov Мудрец (14261) 4 дня назад
У карты и кошелька Юмани один счет. Если вы пополните карту Юмани по номеру, то эти же деньги будут и в кошельке