GloriousCore не видит мышку glorious model o minus

Артём Шадоурейзов Ученик (104), на голосовании 5 месяцев назад
вчера приобрел мышку в днсе, распаковал и подключил к компу у друга, решил скачать софт на эту мышь, пишет что девайс не видитвот что пишет софт. Заранее говорю, переподключал мышку к пк, менял юсбишник(вставлял и в мат.плату и на переднюю панель корпуса)
Дополнен 6 месяцев назад
щас переустановил, нечего не поменялось
Дополнен 6 месяцев назад
вопрос окончен
Голосование за лучший ответ
Krabove Гуру (4180) 6 месяцев назад
Glorious Core не поддерживает glorious model o minus.
Для этой мышки надо скачивать отдельное ПО, но на оф. сайте его нельзя скачать из России (ссылка: https://www.gloriousgaming.com/pages/legacy-software ).

Альтернативная ссылка на загрузку:
https://cdn.shopify.com/s/files/1/0549/2681/files/ModelO_1-0-9.zip?5070
Артём ШадоурейзовУченик (104) 6 месяцев назад
спасибо, щас грузиться апгрейд тул. Вопрос-чем отличаеться model O и model O-?
Krabove Гуру (4180) Артём Шадоурейзов, O- меньше и легче
все запустилось,спасибо
-Ученик (105) 3 месяца назад
о спасибо большое, на официальном сайте не работает скачивание))
Женя ОсиповУченик (114) 1 месяц назад
Красава. Альтернатива помогла.
kentakot Мастер (1026) 6 месяцев назад
там другой софт,да
kentakotМастер (1026) 6 месяцев назад
дополню,лучше бы мышку взял обычной формы а не минус,я взял минус и у меня пол руки как эта мышка