C++ ничего не выводит в консоли что делать?

Nike van lav Знаток (316), открыт 1 неделю назад
код
3 ответа
Кирилл Халатов Знаток (279) 1 неделю назад
ну так ты writeline не написал, что ты ожидал?
Nike van lavЗнаток (316) 1 неделю назад
а куда его писать просто я новичок)
Кирилл Халатов Знаток (279) Nike van lav, после Соunt и тебе нужно вписать, какую переменою ты хочешь чтобы выводило то есть :"writeline:(a);" ну вместо а вставляешь нужную переменную
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151414) 1 неделю назад
return 0; нету
сброса буфера вывода нету
Попробуй добавить
cout<<"\n";
return 0;
перед последней }

PS: Заполнение массива полным "комплектом" без повторений делается не так
Сергей Гений (57657) 1 неделю назад
Бесконечный цикл while когда i = j допустим сразу же когда оба индекса равны нулю
while (a[0] == a[0]) a[0] = rand();
Так что нужно писать скорее while (i != j && a[i] == a[j]) a[i] = rand();
Несмачный ДмитрийПрофи (815) 1 неделю назад
Да, а мне и в глаза не бросилось... Но как же тогда у него завершалось к кодом 0?
Сергей Гений (57657) Несмачный Дмитрий, Что до этого у следствия есть две версии. 1 - разное поведение у отладки и релиза. 2 - он компилирует один код, а смотрит на другой.