Где можно найти человека, хорошо знающего испанский и русский?

вечность пахнет нефтью Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Жизненно необходимо перевести один небольшой стих(с русского на испанский), дабы определить размер.
Нуждаюсь в человеке, способном сделать качественный перевод, но не знаю, где и как его найти. Денег нет.
Нет, google translate тоже не подходит.
12 ответов
Ivan Sviridov Оракул (51568) 1 неделю назад
денег нет - отдыхай, кури бамбук.
Безумный безумец Мыслитель (8470) 1 неделю назад
Редко можно найти такого чела и тем более даже бесплатно. Дашь сотку все переведу на итальянский! :)
mr. svinger Профи (634) 1 неделю назад
Чат gpt , там перевод лучше
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135902) 1 неделю назад
Фигасе у тебя требования знать русский и отличить ямб от хорея это суть понятия разные, не?
нет наркотикам! Мастер (2337) 1 неделю назад
на Ютубе есть блогеры которые разговаривают с иностранцами на их языках,знают много языков
Frog Lake Мыслитель (6608) 1 неделю назад
Чего-чего?
<<перевести один небольшой стих(с русского на испанский), дабы определить размер>>.
Т.е. вот жизненно необходимо перевести стихотворение на испанский. С какого фигасе необходимо?
Ответ: А чтобы определить размер.
Девочка, одно из двух. Либо ты не понимаешь, что слово "дабы" означает "для того, чтобы", либо, если весь этот сыр-бор действительно ради определения размера, то при чем здесь испанский. Размести стихотворение здесь, спроси какой размер, тебе ответят. Ещё лучше будет, если задашь этот вопрос в "Литературе", т.е. вот по этой ссылке https://otvet.mail.ru/books/
Дивергент Высший разум (1670119) 1 неделю назад
В бюро переводчиков. Бесплатно не получится.