Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему если у мужчины много половых партнёров, то это круто, но если у женщины, то это аморально и ужасно?

wmemskwh lsskep Ученик (80), открыт 4 недели назад
Меня одного это бесит? Если у мужчины много половых партнёров, то это хорошо и круто, но если у женщины, то это плохо и она сразу становится шлюхой. Также и с отсутствием полового опыта: если у парня нет полового опыта, то он сразу инцел и лох, но если у девушки нет опыта, то это хорошо
13 ответов
Юрий Цвира Мастер (1990) 4 недели назад
С чего вы взяли что это круто? У меня было 5 парней, но я не считаю это чем-то необычным.
DmitriiПрофи (762) 4 недели назад
Шлюха
Юрий Цвира Мастер (1990) Dmitrii, ?
Безумный безумец Мыслитель (9022) 4 недели назад
Я так считаю что это неправильно для обоих полов. Иметь лучше одного партнера в такой сфере.
Я сам асексуал. А так Я не считаю не иметь полового опыта чем то плохим и постыдным для любого человека и навязанно обществом
Юрий ЦвираМастер (1990) 4 недели назад
Ты даже не точишь? Или вы, она, оно, как к ### обращаться?
Безумный безумец Мыслитель (9022) Юрий Цвира, зачем точить? Какой в этом смысл?
wmemskwh lsskepУченик (80) 4 недели назад
Сигма
Безумный безумец Мыслитель (9022) wmemskwh lsskep, yes
_zaza _ Мыслитель (6430) 4 недели назад
Общество так решило. Debilы. Интересно, до каких пор будут живы двойные стандарты?? Мне кажется они будут всегда.
Безумный безумецМыслитель (9022) 4 недели назад
Всегда будут такие стандартны. Лично я против таких стандартов. И осуждаю их
Денис, Боталов Оракул (78781) 4 недели назад
Хочешь и с мужиками и с женщинами?
Аккаунт Мыслитель (9446) 4 недели назад
Потому что мужчины в основном не продают свой кекс за деньги
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177391) 4 недели назад
С чего вы взяли, что женщине понравится мужчина - потаскун, который не пропускает ни одной юбки ? Так и женщина, слабая на передок, особого уважения не вызывает. Все хорошо в меру.
mr. svinger Профи (656) 4 недели назад
Потому что так сложилась культура. Не важно сколько у тебя было партнёров, важно то как ты себя ставишь в этих отношениях. Шлху видно из далека по поведению и манере. А вот парень которому даже какой нибудь крокодил не дал , то у него явно проблемы в мозгу, тот же вождь (бальной идиот)
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177391) 4 недели назад
Что значит дал - не дал ? Органами своими половыми попользоваться ? В наше время говорили - любовь.
Конфетка Искусственный Интеллект (123514) 4 недели назад
Люди меняющие половых портретов обычно имеют отклонения - психо травмы и прочее. Они потому и меняют половых портеров - от страданий в душЕ.

Гуляющие мужчины и женщины вызывают во мне сочувствие но не осуждение
Сварог Искусственный Интеллект (119691) 4 недели назад
Потому,что мужики ,,сплюнул" и там оставил,а баба принимает и держит в себе.
Резидент Казахстана Оракул (68543) 4 недели назад
Пртому что ключик который подходит ко всем замочкам хороший ключик а вот замочек к которому подходят все ключики плохой замочек...
Ein Shtein Мудрец (12703) 4 недели назад
Потому что у мужчины если встал, то это уже подвиг, а подвигами гордятся. У женщин это обыденность.
★★★ Искусственный Интеллект (192722) 4 недели назад
Двойной стандарт: одному можно , другому нельзя
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (11644) 4 недели назад
а что хорошего когда бабу пол города переело
Похожие вопросы