В Роблокс не отображаются хп

Коля Филимонов Ученик (95), открыт 4 дня назад
Я играл в (Сильнейшие поля битв) и заметил что у меня не отображаются хп.
Я перезагружал пк
Я переустанавливал Роблокс
И играл в другие плейсы но нигде нету хп
11 ответов
Захар шерегеш Ученик (110) 4 дня назад
у меня тоже самое, может это баг?
vm@istu.ruУченик (135) 3 дня назад
У меня тоже самое
Егор Сооом Ученик (117) 4 дня назад
это баг у меня тоже не отображается
Тимур Перашков Ученик (103) 4 дня назад
тоже самое и в дзицу тоже пвп режим и в тсб баг паходу уже около 5 дней
Николай ПоповУченик (110) 4 дня назад
нет это только вчера или сегодня появилось
Храмцов РостиславУченик (196) 3 дня назад
а я думал у меня рб сломался
максим живницкий Знаток (475) 3 дня назад
Тоже самое,мне не привычно так в батлграунды играть
Степан Важин Ученик (107) 3 дня назад
может у всех в роблокс не отображается полоска хп
Давид Савхалов Ученик (148) 3 дня назад
я вижу хп противника в тсб но свою не вижу
Ника Ученик (117) 3 дня назад
ряльно у меня тоже
Иван Борисенко Ученик (131) 3 дня назад
Возможная ошибка приложения, которую исправят, ну или это фича, которую добавили (последнее шутка)
Ян КоробенкоУченик (103) 3 дня назад
надеюсь баг,а тто играть невозможно
Иван Борисенко Ученик (131) Ян Коробенко, Так и есть - это баг. Скоро разработчики пофиксят. Хорошего дня.
Иван БорисенкоУченик (131) 3 дня назад
Наздоровье.
Ян Коробенко Ученик (103) 3 дня назад
у меня тоже такая проблема что делать
Ефремкин Ярослав Ученик (141) 23 часа назад
Вот ответ одного чела с английского форума:

Real quick, I did some testing and any games that don’t have their own custom health bar do not have a health bar unless their game has the new Roblox UI. If a game has the new Roblox UI, the health bar looks like this: As you can see, the health bar can be found there. The problem is that ALL games have this new UI in Roblox Studio but not all games have this new UI in the actual game yet. Therefore the health bar cannot be seen in any Roblox game that does not have their own health bar. We can only send in bug reports and wait for Roblox to fix this.