Нужна помощь по обработке звука в DaVinci Resolve

Никита Асташов Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Как сделать звуковой эффект респиратора или противогаза на звуковую дорожку голоса. Нужно что бы при воспроизведении звука реплики звучали будто бы на человеке одет противогаз.
3 ответа
Иван Супин Мыслитель (6811) 1 неделю назад
Убираете плагином (например ReaEQ) высокие частоты в нужных местах и будет Вам счастье,можно сделать с помощью плагинов ReaPlugs VST FX Suite, скачать можно отсюда https://www.reaper.fm/reaplugs/