Нужна помощь по обработке звука в DaVinci Resolve

Никита Асташов Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Как сделать звуковой эффект респиратора или противогаза на звуковую дорожку голоса. Нужно что бы при воспроизведении звука реплики звучали будто бы на человеке одет противогаз.
Голосование за лучший ответ
Иван Супин Мыслитель (7697) 5 месяцев назад
Убираете плагином (например ReaEQ) высокие частоты в нужных местах и будет Вам счастье,можно сделать с помощью плагинов ReaPlugs VST FX Suite, скачать можно отсюда https://www.reaper.fm/reaplugs/