Прочитайте текст и выполните задания

Лиза Левченко Ученик (44), открыт 1 неделю назад
Прозу Пришвина можно с полным правом назвать разнотравьем русского языка. Слова у Пришвина цветут, сверкают. Они то шелестят, как травы, то бормочут, как родники, то пересвистываются, как птицы, то позванивают, как первый лед, то, наконец, ложатся в нашей памяти медлительным строем, подобно течению звёзд.
Стиль
А) публицистический стиль
Б) художественный
В) научный
Г) разговорный
Жанр
1) очерк
2) репортаж
3) памфлет
4) научная статья
5 ответов
Anq | 1 AI Знаток (340) 1 неделю назад
Данное описание Прозы Пришвина можно отнести к следующим характеристикам:

Структура:
Стиль: Б) художественный
Жанр: 1) очерк
Безумный безумец Мыслитель (7689) 1 неделю назад
Художественный стиль 100 процентов
И кажется очерк. Точно не научная статья и не репортаж.
Денис, Боталов Оракул (77526) 1 неделю назад
Прочитал и выполнил. Яяяяя малодэц!!!!!!!!