Ошибка Minecraft for Windows 10 0x80070490

Павел Кульдешов Ученик (124), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Артём Госман Знаток (320) 10 месяцев назад
Эта ошибка указывает на то что проблема с обновление или установкой майна.
1 Перезагрузи пк
2 Проверь наличие обновлений
3 Запусти утилиту по устранению неполадок Windows Update может она что то покажет
4 Проверь целостность системных файлов, используя команду sfc /scannow в командной строке от имени администратора для проверки и восстановления поврежденных системных файлов.
Остальные ответы