Популярный стиль, стильная одежда, теперешняя мода, сегодняшнее требование

Тимур Салиев Ученик (95), открыт 2 недели назад
Популярный стиль, стильная одежда, теперешняя мода, сегодняшнее требование
4 ответа
Лесса Гуру (4307) 2 недели назад
Не путайте стиль и моду это разные вещи. Общество одевается по моде, стиль у единиц
Ирина Искусственный Интеллект (135010) 2 недели назад
Так мода или стиль?
Стиль - это то, что выбрано ВАМИ, мода - для тех, кто выбрать САМ не может
.. Оракул (64173) 2 недели назад
Обкаканые подгузнички задам тренд.