Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я календарь переверну - и снова третье сентября)?

Серго Toroczka Искусственный Интеллект (244647), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Патраков Мыслитель (5131) 1 неделю назад
Ха! С прошлого века "кручу баранку" (для тех, кто не в теме — работаю водителем всего, что имеет колёса и руль). У меня 3 октября (день рождения) может наступить в любую первую или вторую пятницу октября! Переворачиваю календарь — 3 октября выпадает на вторник. Значит, 6 октября — снова "3 октября"! Не запутались? ?
Серго ToroczkaИскусственный Интеллект (244647) 1 неделю назад
Всё понятно, другие дни недели не для вас
Александр Патраков Мыслитель (5131) Серго Toroczka, Ну, в прошлом году нашёл место — "мечта идиота"... Четыре в день, четыре выходных, четыре в ночь, четыре выходных. Так что с недавних пор календарь для меня — бесполезная игрушка. ?
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (512761) 1 неделю назад
Эко тебя торкнуло...
Серго Toroczka больше не наливать!!! ))))
Фан Мудрец (15160) 1 неделю назад
тебе бы всё календарь переворачивать..…а ты вообще помнишь, что не наточены ножи?? ))