Неисправности в ходовой части ваз 2114

GG Prosto Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток,
В машине при езде присутствует тряска и стуки со стороны правого колеса
Поменял привод(правый), а вместе с ним и обе гранаты, ступицу и подшибники (и левую наружную гранату тоже)
Осталось поменять только резинку и левую внутреннию гранату
Балансировку делал и местами колёса менял ничего не помогает
2 ответа
БАСТА Просветленный (24236) 1 неделю назад
старые люди тоже все трясуться када ходят , молодые нет
GG ProstoУченик (98) 1 неделю назад
Помоложе тебя буду
БАСТА Просветленный (24236) GG Prosto, я к тому , что эта тряска уже не излечима , днище гнилое и нет жесткости во всей конструкции , купи новую и наслаждайся
Виктор Максимов Оракул (54731) 1 неделю назад
А как поживают опора двигателя, крабы, "телевизор"?