Дайте совет, пожалуйста. Какие ролики лучше купить: Rollerblade RB Pro X или Fr Skates FRX 80?

Данил Гурьев Знаток (417), открыт 1 неделю назад
Всем привет!))
1 ответ
Влад Next Мудрец (12554) 1 неделю назад
Их нужно мерять. Все ролики по разному сидят на ноге
Данил ГурьевЗнаток (417) 1 неделю назад
Хорошо, спасибо)
Влад Next Мудрец (12554) Данил Гурьев, главное правильно поставить пятку. Ролик должен сидеть плотно, но не жать при полной расшнуровке. Упираться пальцы могут, но не так чтобы было тесно. Всё что будет сильно упираться при катании мгновенно устанет и начнёт сводить ногу, всё что свободно - будет тереться. А важно ещё задник - чтобы задник ролика не тëр ногу в районе икры. Я пар 10 померял прежде чем выбрал себе. Удачи.