Как задать вопрос на майл.ру здоровье?

Ksenia Weiss Ученик (61), открыт 1 неделю назад
пишут, что есть кнопка "задать вопрос" в разделе консультаций, но по факту ее нет. может есть ссылка?
1 ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (314074) 1 неделю назад
Нельзя сейчас задать вопрос на Здоровье Майла, несмотря на то, что все в округе показывает на наличие такой возможности. Просто молча и тихо года три назад убрали кнопку, без пояснения причин.