Не выдают расчёт за работу

Николай Башкавитов Ученик (34), открыт 1 неделю назад
Работал 2 месяца, всё было нормально платили всегда вовремя, а как уволился и не хотят отдать зарплату за 15 рабочих дней, работал не официально а что щас делать? У меня ток на уме чтоб щас к ней в кабинет идти, с включённым телефоном видеозаписи и снимать весь диалог, и в случае не выплаты идти в прокуратуру
4 ответа
КВ Просветленный (22822) 1 неделю назад
Для начала надо собрать доказательства того, что Вы работали у данного работодателя.
федя зайцев Оракул (54589) 1 неделю назад
Это глупо вас обвинят в преступлении и причем сразу ,не нужно копировать действия героев в мыльных сериалах , кому вы нужны в прокуратуре
Николай БашкавитовУченик (34) 1 неделю назад
А какое преступления вы имеете ввиду?
федя зайцев Оракул (54589) Николай Башкавитов, Например попрошайничество как обвиняли Балаганова из Золотого теленка когда он выдавал себя за сына лейтенанта Шмита а это 15 суток кпз
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105445) 1 неделю назад
А прокурор здесь при чем? Почему не в ООН. В России, не может быть неофициальной работы. Если говорим о трудовых отношениях. Отправляйся в суд, признавай трудовой договор заключённым и взыскивай задолженность по зарплате. А так, если работодатель предлагает работнику работать без заключения трудового договора в письменной форме, работодатель проверять лох перед ним или нет. Ты, согласившись на такие условия, объявил себя лохом, и получил результат, который стоило ожидать. И ты и твой работодатель - оба беспредельщики, которые превращают Россию в общественный туалет