Какое отношение у вас к сериалу"Buffy the Vampire Slayer "?

Алевтина Алексеенко Мастер (2400), на голосовании 1 месяц назад
Какое отношение у вас к сериалу"Buffy the Vampire Slayer "? В ютубе вышел сериал ,в краткоминутных эпизодах,как продолжение к сериалу Баффи-истребительница вампиров".Сюжет драма,смотреть можно,(на английском языке).Но все равно не то,оригинал 8 сезона был бы лучше.Но оригинала сериала 8сезон "Баффи" не будет.
Голосование за лучший ответ
Mr Morr Просветленный (36833) 2 месяца назад
Какое отношение у вас к сериалу"Buffy the Vampire Slayer "?
Смотрел давно, мельком и всего пару серий (ато и одну). Ранее. особо был осмотрителен к любым дешевым ситкомам (ну разве что, смотрел Сабрину из-за кота и Альфа, ито случайно. Еще какой-то сериал был, про красотку, которая умела превращаться). Отношусь по ныне с подозрением и держу на расстоянии, чуть больше, чем вытянутой руки.
Но оригинала сериала 8 сезон "Баффи" не будет.
И не надо. Поверь, сейчас все до чего дотронуться "культяпки" шоураннеров, превращается в очередное угнетение женщин, которые демонстрируют свое "железобетонное эго" против патриархального сообщества.

Но вот игры по старому сериалу, вроде ничего такие были.