Как рутировать телефон "Tecno Spark 10" Без пк

NanFlL Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Мне нужен рут на мой телефон и желательно без пк , у меня есть очень мощный пк , но он дома а дома я буду примерно через месяц так что скажите способ как рутировать телефон без пк если нет нормальных способов то , скажите способ где нужен пк я когда приеду домой и рутирую через пк просто хочется сейчас
4 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (110531) 1 неделю назад
Без компа никак. А с компом вот так:
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1085056&view=findpost&p=128905051
Жилет безопасности для кур Просветленный (49725) 1 неделю назад
Так эти телефоны невозможно прошивать и тем более разблокировать загрузчик
Nieren Искусственный Интеллект (214854) 1 неделю назад
Для чгео тебе рут?
Для игрушек? Ради игрушек нужно убивать свой телефон?
devil m torch Ученик (244) 4 дня назад
Root на техно быть не может