Поиск устранения проблемы.

Александр Субботин Ученик (170), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток. Примерно с неделю назад столкнулся с проблемой, что больше не могу пользоваться ни одним известным мне VPN сервером.
Сегодня при очередной попытке подключиться выдало такое окно:
Где искать это самое ПО на компьютере? Заранее благодарю.
3 ответа
Dorian Valtor Оракул (60309) 2 недели назад
Это Роскомнадзор блокирует.
Ангелина Золина Гуру (2680) 2 недели назад
Антивирус наверное блокирует. Поставь ВПН в разрешенные.
Владимир Ильич Мыслитель (8332) 2 недели назад
Чё тут думать... Переставьте операционку, предварительно отформатировав диск С.
VPNы блокируются ДАВНО. И не только РОСКОМом, но и остальным миром... Если Вы из России Вас заблокируют! Я одно время использовал два VPNа! Один (ChrisPC Free VPN Connection) запускал первым и только после этого второй выдавал соединение...