Как расположить оси на чертеже?

Вероника Апчхи Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Как расположить оси на чертеже? Синим цветом выделены перегородки, а залитые серым цветом - несущие. Это учебный проект, сказали, что на чертеже должны быть изображены оси.
2 ответа
Денис, Боталов Оракул (77423) 1 неделю назад
Глуапышка открой в интернете любой проект коттеджа их тама мылионы.
Тупой рисунок нет входной двери и тамбур.
Нет венканалов в ванной и кукухни.
С стол-стулья неправильно нарисованы.
И где дамашний кинотеатр.
Слева направо 1...2...3 с шагом.... Метр.
Оттудаже оси а и б вверх.
О
inga zajonc Искусственный Интеллект (188381) 1 неделю назад
Найди центр чертежа, проведите две перпендикулярные прямые. Или проведи горизонтальную ось по нижнему краю, а вертикальную по левому, как вам там в строительном объясняли?
Квартира кстати крайне неудобная. И компьютер нужен не только тебе. Кстати почему такой маленький монитор? Архитектору полагается побольше. И на кухне нет места под микроволновку и мультиварку. Допустим стиральную машину поставили в ванну, под зеркало. И почему родители должны смотреть телевизор не лёжа в кровати? А с дивана телевизор такого размера будет казаться совсем небольшим. И главное: куда вы денете второго ребёнка?